Вакцинация по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Вакцинация проводится в два этапа:

I этап – выбранный день;

II этап – через 21 день, путём введения в организм человека медицинского иммунобиологического препарата, для создания специфического иммунитета к новой коронавирусной инфекции.

 

Вакцинировано в Забайкальском крае
по состоянию на 16.01.2022

Вакцинировано первично

Завершили вакцинацию

599 531 чел.

558 361 чел.

 

В первую очередь подлежат вакцинации группы риска, из которых выделены приоритетные уровни:

Приоритет 1-го уровня

1. Лица старше 60-ти лет
2. Работники медицинских организаций
3. Работники образовательных организаций
4. Работники социальных организаций
5. Работники многофункциональных центров
6. Лица, проживающие в учреждениях социального обслуживания

Приоритет 2-го уровня

7. Работники организаций транспорта и энергетики
8. Сотрудники правоохранительных органов
9. Сотрудники пунктов пропуска через государственную границу
10. Лица, работающие вахтовым методом
11. Волонтеры
12. Работники организации сферы услуг

Приоритет 3-го уровня

13. Государственные гражданские и муниципальные служащие
14. Студенты 18 лет и старше
15. Призывники
16. Лица, страдающие хроническими заболеваниями (*сахарным диабетом; сердечно-сосудистой патологией, ожирением; хроническими заболеваниями дыхательной системы (хронический бронхит, бронхиальная астма) (не работающие, не указанные в вышеуказанных группах)

Противопоказания к применению данной вакцины:

  • Гиперчувствительность к какому-либо компоненту вакцины или вакцины, содержащей аналогичные компоненты;
  • тяжелые аллергические реакции в анамнезе;
  • острые инфекционные и неинфекционные заболевания, обострение хронических заболеваний – вакцинацию проводят через 2-4 недели после выздоровления или ремиссии. При не тяжелых ОРВИ, острых инфекционных заболеваниях ЖКТ-вакцинацию проводят после нормализации температуры;
  • беременность и период грудного вскармливания;
  • возраст до 18 лет (в связи с отсутствием данных об эффективности и безопасности).

Противопоказания для введения компонента II

  • тяжелые поствакцинальные осложнения (анафилактический шок, тяжелые генерализованные аллергические реакции, судорожный синдром, температура выше 40 °С и т.д.) на введение компонента I вакцины;

Применяется с осторожностью при:

При хронических заболеваниях печени и почек, выраженных нарушениях функции эндокринной системы (сахарный диабет), тяжелых заболеваниях системы кроветворения, эпилепсии, инсультах и других заболеваниях ЦНС, заболеваниях сердечно-сосудистой системы (инфарктах миокарда в анамнезе, миокардитах, эндокардитах, перикардитах, ишемической болезни сердца), первичных и вторичных иммунодефицитах, аутоиммунных заболеваниях, заболеваниях легких, астме и ХОБЛ, у пациентов с диабетом и метаболическим синдромом, с аллергическими реакциями, атонией, экземой.

В день проведения вакцинации

Пациент осматривается врачом, заполняется анкета, добровольное информированное согласие на проведение вакцинации.

Приказ Минздрава России от 21 марта 2014 года № 125н «Об утверждении национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям (с изменениями на 9 декабря 2020 года)».

Бланки для заполнения

*При обращении на вакцинацию заполненные документы необходимо иметь с собой.

Доступ к дневнику самонаблюдения и электронному сертификату прививки против COVID-19

Доступ к дневнику самонаблюдения и электронному сертификату прививки против COVID-19 возможен только для граждан, имеющих подтвержденную учетную запись на ЕПГУ (https://www.gosuslugi.ru/). 

Доступ к дневнику самонаблюдения предоставляется пациенту после выполнения первого этапа вакцинации; 
Сертификат прививки от COVID доступен только после прохождения двух этапов вакцинирования.

Инструкции для граждан: 
Информация о том, как зарегистрироваться на ЕПГУ и подтвердить свою учетную запись: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1/1 
Информация о процессе получения доступа к дневнику самонаблюдения и электронному сертификату прививки: https://www.gosuslugi.ru/landing/vaccination

 

Пункты проведения вакцинации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

 

 

НАИМЕНОВАНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ/СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Адрес места осуществления медицинской деятельности по вакцинации (адрес объекта)

ФИО руководителя медицинской организации, контактный телефон (главный врач)

график работы кабинетов

запись по телефону

1

ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г.Чита

672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Чкалова, 117

Макаров Владимир Юрьевич

8 (3022) 21-23-17

пн-пт 8:30-18:00

сб,вск 8:30-15:00 по записи

Регистратура:

8 (3022) 21-27-10

2

ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г.Чита

672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Горбунова, 11

Макаров Владимир Юрьевич

8 (3022) 21-23-17

пн-пт 8:30-19:30

сб 10:00-16:00

Регистратура:

8 (3022) 21-00-87 

3

ГАУЗ "КМЦ Г. ЧИТЫ" ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ № 1

672012, Забайкальский край, г. Чита, ул.Богомягкова, 123

Ананьева Лариса Викторовна

8 (3022) 36-87-50

пн-пт 8:00-20:00

сб 9:00-15:00

Регистратура

8 (3022) 71-01-66

4

ГАУЗ "КМЦ Г. ЧИТЫ" ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ № 1

672000, Забайкальский край, г. Чита, мкр. Северный, 9

Ананьева Лариса Викторовна

8 (3022) 36-87-50

пн-пт 8:00-20:00

Регистратура

8 (3022) 71-01-66

5

ГАУЗ "КМЦ Г. ЧИТЫ" ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ № 2

672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Курнатовского, 16

Ананьева Лариса Викторовна

8 (3022) 36-87-50

пн-пт 8:00-20:00

сб 9:00-15:00

Регистратура

8 (3022) 26-69-89

6

ГАУЗ "КМЦ Г. ЧИТЫ" ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ № 2

672000, Забайкальский край, г. Чита, ул.Журавлева, 16

Ананьева Лариса Викторовна

8 (3022) 36-87-50

пн-пт с 8:00-20:00

Регистратура

8 (3022) 26-69-89

7

ГАУЗ "КМЦ Г. ЧИТЫ" ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ № 3

672039, Забайкальский край, г. Чита, переулок Парковый, 11

Ананьева Лариса Викторовна

8 (3022) 36-87-50

пн-пт 8:00-20:00

сб 9:00-15:00

Регистратура

8 (3022) 23-16-22

8

ГАУЗ "КМЦ Г. ЧИТЫ" ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ № 4

672020, Забайкальский край, г. Чита, ул.Ярославского, 18, помещение 1.

Ананьева Лариса Викторовна

8 (3022) 36-87-50

пн-пт 8:00-20:00

сб 9:00-15:00

Регистратура

8 (3022) 28-20-58

9

ГАУЗ "КМЦ Г. ЧИТЫ" ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ № 5

672030, Забайкальский край, г. Чита, ул.Труда, 20.

Ананьева Лариса Викторовна

8 (3022) 36-87-50

пн-пт 8:00-20:00

сб 9:00-15:00

Регистратура

8 (3022) 39-51-15

10

ГАУЗ "КМЦ Г. ЧИТЫ" ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ № 6

672042, Забайкальский край, г. Чита, временно на ул.Назара-Широких, 11

Ананьева Лариса Викторовна

8 (3022) 36-87-50

пн-пт 8:00-16:18

сб 9:00-15:00

Регистратура

8 (3022) 23-72-91 

11

ГУЗ "Городская клиническая больница №2"

г. Чита, ул. Назара Губина, 2

Усков Сергей Анатольевич

8 (3022) 39-25-45

пн-пт с 09:00-17:00

сб: 9:00-15:00

Регистратура

8 (3022) 39-25-75, 71-01-95

12

ГУЗ "Городская клиническая больница №2"

г. Чита, ул. Звездная, д.13

Усков Сергей Анатольевич

8 (3022) 39-25-45

пн-пт 9:00-15:00

сб:9:00-12:00

Регистратура

8 (3022) 41-20-61

13

ГАУЗ "Краевая больница №4"

674673, Забайкальский край, г. Краснокамеснк, ул. Больничная, 5 (каб 403, 401)

Лемента Любовь Андреевна

8 (30245) 4-21-72

пн-пт 8:00-16:00

Регистратура

8 (30245) 4-00-86

14

ГУЗ "Краевая больница № 3"

673390, Забайкальский край, Шилкинский район, пгт. Первомайский, ул.Пролетарская, 28

Горяев Николай Ильич

8 (30262) 4-22-90

пн-сб 8:00-16:00

Регистратура

8 (30262) 4-26-76

15

ГАУЗ "Агинская окружная больница"

687000, Забайкальский край, Агинский р-н, пгт. Агинское, ул. Больничный городок, д. 1

Ульзутуев Дамдин Батоевич

8 (30239) 3-41-98

пн-пт 8:30-17:00

сб 9:00-12:00

Регистратура

8(30239)3-42-20, 3-48-88

16

ГАУЗ "Агинская окружная больница"

687520, Забайкальский край, Агинский район, пгт.Новоорловск, 26

Ульзутуев Дамдин Батоевич

8 (30239) 3-41-98

пн-пт 8:30-17:00

8 (3022)207-207

17

ГАУЗ "Агинская окружная больница"

674637, Забайкальский край, Агинский район, с. Амитхаша, ул. Центральная,2

Ульзутуев Дамдин Батоевич

8 (30239) 3-41-98

пн-пт 8:30-17:00

8 (3022)207-207

18

ГУЗ "Акшинская ЦРБ"

Забайкальский край Акшинский район с.Акша ул.Ленина 1

Баранов Алексей Владимирович

8 (30231) 3-18-59

пн-пт 9:00-17:00

Регистратура

8 (30231) 3-21-548 (30231) 3-15-87

19

ГУЗ Александрово-Заводская ЦРБ"

Забайкальский край Александрово-Заводский район, с.Александровский Завод, ул.Журавлева,26

Акалинская Оксана Юрьевна

8 (30-240) 2-13-45

пн-пт 8:00-16:00

сб 9:00-13:00

Регистратура

8 (30240) 2-13-47

20

ГУЗ "Балейская ЦРБ"

673450,Забайкальский край, г.Балей, ул. Больничная, 41

Логиновская Нина Владимировна

8 (30232) 5-13-35

пн-пт 8:00-17:00

Регистратура

8 (30232) 5-16-44,

8 (30232) 5-13-21

21

ГУЗ "Борзинская ЦРБ"

г. Борзя ул. Ленина, 5а

Норбоев Цырен Бабасанович

8 (30233) 3-12-48

пн-пт 8:00-16:40

сб 9:00-15:00

Регистратура

8 (30233) 3-15-41

22

ГУЗ "Борзинская ЦРБ"

УБ1-пгт Ш.Гора ул. Торговая 13

Норбоев Цырен Бабасанович

8 (30233) 3-12-48

пн-пт 8:00-16:40

сб 9:00-15:00

Регистратура

8 (30233) 3-47-58

23

ГУЗ "Борзинская ЦРБ"

УБ2- пгт. Ш. Гора  ул.Держинского 5а

Норбоев Цырен Бабасанович

8 (30233) 3-12-48

пн-пт 8:00-16:40

сб 9:00-15:00

Регистратура

8 (30233) 3-47-58

24

ГУЗ "Газимуро-Заводская ЦРБ"

673630, Забайкальский край, с.Газимурский Завод, ул.Коммунальная, 26

Ситниченко Анна Евгеньевна

8 (30247) 2-11-96

пн-пт 8:00-16:00

Регистратура

8 (30247)2-11-98

25

ГУЗ "Дульдургинская ЦРБ"

687200, Забайкальский край, Дульдургинский район, с. Дульдурга, ул. 50 лет октября, 68

Доржиев Ким Лубсанович

8-(30256)-2-14-53

пн-пт 8:45-17:20

Регистратура

8 (30256) 2-15-25

26

ГУЗ "Забайкальская ЦРБ"

Забайкальский край, пгт.Забайкальск, ул.Северная 1

Батоева Дарима Батоевна

8 (30251) 2-20-10

пн-пт с 8:00-15:00

Регистратура

8 (30251) 2-13-20

27

ГУЗ "Каларская ЦРБ"

Каларский район, п.Новая Чара, ул.Молдованова 8

Александрова Татьяна Викторовна

8 (30261) 2-23-33

пн-пт 8:00-18:00

сб 9:00-15:00

Регистратура

8 (30261) 24-0-97

28

ГУЗ "Калганская ЦРБ"

674340, Забайкальский край, Калганский район,с.Калга, ул.Больничная, д.3

Голомага Александра Юрьевна

8 (30249) 4-16-81

пн -пт 9:00-17:00

Регистратура

8 (30249) 4-13-87

29

ГУЗ "Карымская ЦРБ"

673300, Забайкальский край, Карымский район, пгт.Карымское, ул.Ленинградская, 44

Варванский Сергей Иванович

8 (30234) 3-14-99

пн -пт 8:00-16:30

сб 8:00-13:00

Регистратура

8 (30234) 3-13-90

30

ГУЗ "Карымская ЦРБ"

673311, Забайкальский край, Карымский район, пгт. Дарасун, ул. Почтовая, 2а

Варванский Сергей Иванович

8 (30234) 3-14-99

пн -пт 8:00-16:30

сб 8:00-13:00

Регистратура

8 (30234) 7-14-24

31

ГУЗ "Карымская ЦРБ"

673314, Забайкальский край, Карымский район, пгт. Курорт-Дарасун, ул.Верхняя, 3

Варванский Сергей Иванович

8 (30234) 3-14-99

пн -пт 8:00-16:30

сб 8:00-13:00

Регистратура

8 (30234) 5-04-20

32

ГУЗ "Карымская ЦРБ"

673335, Забайкальский край, Карымский район, с. Урульга, ул.Советская,6

Варванский Сергей Иванович

8 (30234) 3-14-99

пн -пт 8:00-16:30

сб 8:00-13:00

Регистратура

8 (30234) 3-66-58

33

ГУЗ "Красночикойская ЦРБ"

Забайкальский край, с.Красный Чикой, ул.Первомайская,132

Валитов Ринат Валерьевич

8 (30230) 2-13-68

пн-сб 8:45-17:00

Регистратура

8 (30230) 2-15-92

34

ГУЗ "Кыринская ЦРБ" 

674250, Забайкальский край, Кыринский район, с. Кыра, ул.Советская, 2

Логинов Иван Михайлович

8 (30235) 2-11-91

пн-пт 8:00-16:30

сб 9:00-13:00

Регистратура

8 (30235) 2-15-38

35

ГУЗ "Кыринская ЦРБ" 

674250, Забайкальский край, Кыринский район, с. Мангут, ул. Колхозная, 72а

Логинов Иван Михайлович

8 (30235) 2-11-91

пн-пт 9:00-16:30

сб 9:00-13:00

8(30235)2-41-03

36

ГУЗ "Могойтуйская ЦРБ"

Забайкальский край, Могойтуйский район, пгт. Могойтуй, ул. Зугалайская, 16б

Дондоков Зориг Баторович

8 (30255) 2-14-90

пн-пт 8:45-17:45

сб 10:00 до 13:00

Регистратура

8 (30255) 2-11-54

37

ГУЗ "Могочинская ЦРБ"

673730, Забайкальский край, Могочинский район, г. Могоча, ул.Приисковая, 17

Балдандоржиев Жамбал Баирович

8 (30241) 4-03-44

пн-пт 8:00-16:00

сб 9:00-15:00

Регистратура

8 (30241) 42-2-62

38

ГУЗ "Нерчинская ЦРБ"

Забайкальский край Нерчинский район г. Нерчинск ул. Шилова 12

Вечканова Анна Алексеевна

8 (30242) 4-35-09

пн-пт 9:00-16:30

Регистратура

8 (30242) 4-11-58

39

ГУЗ "Нерчинско-Заводская ЦРБ"

674391, Забайкальский край, Нерчинско-Заводский район, с. Нерчинский Завод, ул.Булгакова, 4а

Доманецкая Марина Викторовна

8 (30248) 4-15-30

пн-пт 8:45-17:12

сб 10:00 до 15:00

Регистратура

8 (30248) 4-13-94

40

ГУЗ "Оловяннинская ЦРБ"

674520, РФ, Забайкальский край, Оловяннинский район, п. Ясногорск, пер. Больничный,7

Лялин Игорь Петрович

8 (3022) 21-79-79

пн-пт 8:00-17:00

Регистратура

8(914)8030011 доб 1

41

ГУЗ "Оловяннинская ЦРБ", Оловяннинская участковая больница

674520, РФ, Заб. Край, Оловяннинский район, п. Оловянная, ул.Лазо 17

Лялин Игорь Петрович

8 (3022) 21-79-79

пн-пт 8:00-17:00

Регистратура

8(914)8030011 доб 3

42

ГУЗ "Оловяннинская ЦРБ", Яснинское подразделение

674520, РФ, Заб. Край, Оловяннинский район, Ясная, 50 лет Октября 1

Лялин Игорь Петрович

8 (3022) 21-79-79

пн-пт 8:00-17:00

Регистратура

8(914)8030011 доб 6

43

ГУЗ "Оловяннинская ЦРБ", Калангуйская участковая больница

674520, РФ, Заб. Край, Оловяннинский район, Калангуй, Костюкова 1

Лялин Игорь Петрович

8 (30222) 21-79-79

пн-пт 8:00-17:00

Регистратура

8(914)8030011 доб 5

44

ГУЗ "Ононская ЦРБ"

674480, Забайкальский край, Ононский район, село Нижний Цасучей, ул.Юбилейная 25

Бальжинимаев Артур Кимович

8 (30252) 4-11-55

пн-пт 8:30-16:45

Регистратура

8 (30252) 4-11-47

45

ГУЗ "Петровск-Забайкальская ЦРБ"

г. Петровск-Забайкальский, ул.Карла Маркса,д.20

Дуденко Роман Олегович

8 (30236) 3-14-62

пн-пт 8:00-18:00

Регистратура

8 (30236) 3-21-03

8 (30236) 3-12-03

46

ГУЗ "Петровск-Забайкальская ЦРБ"

Петровск-Забайкальский р-он, п.Новопавловка, ул.Декабристов д.2а

Дуденко Роман Олегович

8 (30236) 3-14-62

пн-пт 8:00-18:00

Регистратура

8 (30236) 49-1-85

47

ГУЗ "Петровск-Забайкальская ЦРБ"

Петровск-Забайкальский р-он, с. Малета, ул. Пионерская, д. 1

Дуденко Роман Олегович

8 (30236) 3-14-62

пн-пт 8:00-18:00

Регистратура

8 (30236) 41-1-03

48

ГУЗ "Петровск-Забайкальская ЦРБ"

Петровск-Забайкальский р-он, с. Баляга, ул. Рабочая, д. 2-а

Дуденко Роман Олегович

8 (30236) 3-14-62

пн-пт 8:00-18:00

Регистратура

8 (30236) 4-23-20

49

ГУЗ "Петровск-Забайкальская ЦРБ"

Петровск-Забайкальский р-он, п. Тарбагатай

Дуденко Роман Олегович

8 (30236) 3-14-62

пн-пт 8:00-18:00

Регистратура

8 (30236) 4-55-03

50

ГУЗ "Петровск-Забайкальская ЦРБ"

Петровск-Забайкальский р-он, п. Хохотуй, ул. Рабочая, д. 13

Дуденко Роман Олегович

8 (30236) 3-14-62

пн-пт 8:00-18:00

Регистратура

8 (30236) 4-71-67

51

ГУЗ "Приаргунская ЦРБ"

674310, Забайкальский край, Приаргунский район, пгт. Приаргунск, ул.Комсомольская, д. 2 а

Смирнова Елена Николаевна

8 (30243) 2-11-44

пн-пт 8:00-17:00

Регистратура

8 (30243) 2-18-10

52

ГУЗ "Сретенская ЦРБ"

673530, Россия, Забайкальский край, Сретенский районпгт Кокуй, ул Кирова,39

Убинин Аанатоллий Викторович

8 (30246) 3-11-68

пн-пт 13:00-17:00

Регистратура

8 (30246) 3-11-93

53

ГУЗ "Сретенская ЦРБ", обособленное подразделение РБ № 1

673500, Забайкальский край, Сретенский район, г. Сретенск, ул.Кочеткова, 2

Убинин Аанатоллий Викторович

8 (30246) 3-11-68

пн-пт 13:00-17:00

Регистратура

8 (30246) 2-16-75

54

ГУЗ "Тунгокоченская ЦРБ"

Тунгокоченский район, с.Верх-Усугли, ул.Строителей, д.20 а

Горнов Михаил Геннадьевич

8 (30264) 5-15-30

пн-пт 8:30-16:30

Регистратура

8 (30264) 5-11-38

55

ГУЗ Тунгокоченская ЦРБ, Вершино-Дарасунская участковая больница

Тунгокоченский район, с.Вершино-Дарасунская участковая больница, ул.Футбольная, 19

Горнов Михаил Геннадьевич

8 (30264) 5-15-30

пн-пт 8:30-16:30

Регистратура

8 (30264) 2-13-11

56

ГУЗ "Улетовская ЦРБ"

674050, Забайкальский край, Улетовский район, с.Улеты ул.Советская, 72а

Капустин Сергей Николаевич

8 (30238) 53-3-73

пн-пт 8:00-16:00

Регистратура

8 (30238) 5-33-53

57

ГУЗ "Улетовская ЦРБ"

674050, Забайкальский край, Улетовский район, ЗАТО п. Горный, ул.Дружбы, 200

Капустин Сергей Николаевич

8 (30238) 53-3-73

пн-пт 8:00-16:00

Регистратура

8 (30257) 4-63-21

58

ГУЗ "Улетовская ЦРБ"

674050, Забайкальский край, Улетовский район, п. Дровяная, 1 мкр. 5 помещение 1

Капустин Сергей Николаевич

8 (30238) 53-3-73

пн-пт 8:00-16:00

Регистратура

8 (30238) 5-52-30

59

ГУЗ "Хилокская ЦРБ"

673200, Забайкальский край, Хилокский район, г. Хилок, ул.Калинина, 35

Ковальчук Ольга Владимировна

8 (30237) 2-14-03

пн-сб 13:00-17:30

Регистратура

8 (30237) 2-12-47

60

ГУЗ "Чернышевская ЦРБ"

Чернышевск, ул. Журавлева , 64

Моисеева Наталья Валерьевна

8 (30265) 2-11-44

пн-пт 8:00-20:00

сб 9:00-13:00

Регистратура

8 (30265) 2-01-85

61

ГУЗ "Чернышевская ЦРБ"

ВА п.Жирекен ,6

Моисеева Наталья Валерьевна

8 (30265) 2-11-44

пн-пт 8:00-14:00

8(914)3581149

62

ГУЗ "Чернышевская ЦРБ"

УБ п.Букачача, ул. Комсомольская  , 19

Моисеева Наталья Валерьевна

8 (30265) 2-11-44

пн-пт 8:00-20:00

сб 9:00-13:00

8(924)4766335

63

ГУЗ "Чернышевская ЦРБ"

п.Аксёново-Зиловское, ул. Журавлева , 63

Моисеева Наталья Валерьевна

8 (30265) 2-11-44

пн-пт 8:00-20:00

сб 9:00-13:00

8(924)4766332

64

ГУЗ "Читинская ЦРБ"

672027, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленинградская, 57, корпус №1

Емельянов Геннадий Константинович

8 (3022) 21-11-80

пн-пт 8:00-16:00

сб:9:00-15:00

Регистратура

8 (3022) 21-11-80, доб.159

65

ГУЗ "Читинская ЦРБ"

672027, Забайкальский край, Читинский район, пгт. Новокручининский, ул. Красноармейская, 5

Емельянов Геннадий Константинович

8 (3022) 21-11-80

пн-пт 8:00-16:00

сб:9:00-15:00

Регистратура

8 (3022) 37-11-91

66

ГУЗ "Читинская ЦРБ"

672027, Забайкальский край, Читинский район, с. Смоленка, ул. Советская, 31, помещение 1

Емельянов Геннадий Константинович

8 (3022) 21-11-80

пн-пт 8:00-16:00

сб:9:00-15:00

Регистратура

8 (3022) 37-63-25

67

ГУЗ "Читинская ЦРБ"

672027, Забайкальский край, Читинский район, с. Новая Кука, мкр. Забайкальская птицефабрика, 57, помещение 1

Емельянов Геннадий Константинович

8 (3022) 21-11-80

пн-пт 8:00-16:00

сб:9:00-15:00

Регистратура

8 (3022) 37-36-46

68

ГУЗ "Читинская ЦРБ"

672027, Забайкальский край, Читинский район, с. Засопка, Центральный квартал, 14, помещение 3

Емельянов Геннадий Константинович

8 (3022) 21-11-80

пн-пт 8:00-16:00

сб:9:00-15:00

Регистратура

8 (3022) 37-66-91

69

ГУЗ "Читинская ЦРБ"

672027, Забайкальский край, Читинский район, с. Беклемишево, ул. Бурлова, 100

Емельянов Геннадий Константинович

8 (3022) 21-11-80

пн-пт 8:00-16:00

сб:9:00-15:00

Регистратура

8 (3022) 37-42-32

70

ГУЗ "Читинская ЦРБ"

672027, Забайкальский край, Читинский район, с. Маккавеево, ул. Бутина, 53, строение 1

Емельянов Геннадий Константинович

8 (3022) 21-11-80

пн-пт 8:00-16:00

сб:9:00-15:00

Регистратура

8 (3022) 37-84-53

71

ГУЗ "Читинская ЦРБ"

672027, Забайкальский край, Читинский район, пгт. Атамановка, ул. Матюгина, 129 б

Емельянов Геннадий Константинович

8 (3022) 21-11-80

пн-пт 8:00-16:00

сб:9:00-15:00

Регистратура

8 (3022) 99-23-53

72

ГУЗ "Читинская ЦРБ"

672027, Забайкальский край, Читинский район, с. Домна, ул. Больничная, 4

Емельянов Геннадий Константинович

8 (3022) 21-11-80

пн-пт 8:00-16:00

сб:9:00-15:00

Регистратура

8 (3022) 37-76-59 

73

ГУЗ "Читинская ЦРБ"

672013, Забайкальский край, Читинский район, с. Верх-Чита, ул. Центральная, 14

Емельянов Геннадий Константинович

8 (3022) 21-11-80

пн-пт 8:00-16:00

сб:9:00-15:00

Регистратура

8 (3022) 37-04-46

74

ГУЗ "Шелопугинская ЦРБ"

Забайкальский край, Шелопугинский район, с. Шелопугино, ул. Верхняя, 28а

Каширина Виктория Викторовна

8 (30266)-2-11-35

пн-пт 8:00-20:00

сб 9:00-15:00

Регистратура

8 (30266) 2-11-32; 8(30266)2-11-58

75

ГУЗ "Шилкинская ЦРБ"

673370, Забайкальский край, Шилкинский район, г. Шилка, ул. Толстого, д. 100, стр. 11

Бянкин Сергей Юрьевич

8 (30264) 2-32-81

пн-пт 8:00-20:00

сб-вс 8:00-12:00

Регистратура

8 (30264) 2-31-06

76

ФКУЗ "МСЧ МВД России по Забайкальскому краю"

672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, д.54

Шабалина Лариса Николаевна

21-31-69

пн-пт 8:00-15:00

Для населения, приписанного к ФКУЗ "МСЧ МВД России по Забайкальскому краю"